• Букеты
  • Подарки

Бесплатно. Круглосуточно

+7 (964) 111-11-11
Назад

Блог

Опубликовано: 05.02.2020

Автор: RuCvetok

Откуда пришёл праздник 14 февраля и что дарить в этот день?

Мы попытались вспомнить подробности из истории Дня влюбленных, о которых не принято вспоминать, и нашли бюджетные идеи для wow-подарка.

Подробнее

Опубликовано: 20.04.2018

Автор: RuCvetok

Цветы учителю на выпускной – какие дарить?

Дарить цветы на выпускной в школе давно стало общепринятой традицией. Именно на этом долгожданном для детей и родителей празднике можно увидеть самые разные цветочные композиции, которые выпускники обычно…

Подробнее

Опубликовано: 19.04.2018

Автор: RuCvetok

Какой букет подарить учителю на последний звонок?

Последний звонок – это самый волнительный день в жизни каждого школьника и его родителей. Если вы хотите подарить цветы учителю, выразив таким образом свою благодарность за знания, полученные во время…

Подробнее

Опубликовано: 18.04.2018

Автор: RuCvetok

Какой букет на выпускной в детском саду подарить воспитателю?

Интернет-магазин «ЦветОк» подготовил для своих покупателей различные букеты на выпускной в детском саду, которые составлены из сезонных и всесезонных цветов. Они оформлены в ярких и красочных тонах, что…

Подробнее

Опубликовано: 19.03.2018

Автор: RuCvetok

Какой букет подарить жене на выписку из роддома?

В вашей семье произошло долгожданное событие – рождение малыша. Через несколько дней ребенок будет дома, а пока вы заняты подготовкой встречи жены из роддома. Конечно же вы думаете о том, какие цветы можно…

Подробнее

Опубликовано: 12.03.2018

Автор: RuCvetok

Какие цветы подарить любимой жене?

Каждый мужчина хоть однажды задумывался над тем, какие подарить цветы любимой жене. Действительно, сложно выбрать подходящий букет для жены, особенно если в магазине представлен богатый выбор прекрасных…

Подробнее

Опубликовано: 15.02.2018

Автор: RuCvetok

Какие чувства можно выразить на языке цветов?

Цветы дарят на любой праздник и торжественное событие. Можно просто пойти и купить дежурный букет из роз, а можно сделать букет, учитывая язык цвета цветов и выразить таким образом свои чувства.

Подробнее

Опубликовано: 07.02.2018

Автор: RuCvetok

Какие цветы дарят учителю?

Цветы учителю на 1 сентября и другие праздники будут лишь малой частью благодарности за его нелегкий труд. При этом родителям нужно не отделываться дежурным букетом, а преподносить его от всего сердца,…

Подробнее

Опубликовано: 05.02.2018

Автор: RuCvetok

Лучшие цветы и букеты на 14 февраля и 8 марта

Замечательно, что в наше совсем несентиментальное время, будет больше поводов выразить искреннюю любовь , теплоту, заботу, благодарность любимым людям, родственникам и друзьям ?

Подробнее