• Букеты
  • Подарки

Бесплатно. Круглосуточно

+7 (964) 111-11-11
Назад

Какой букет на выпускной в детском саду подарить воспитателю?

цветы на выпускной в детском садуЦветы на выпускной в детском саду - это отличный способ выразить воспитателю и всему коллективу детского сада искреннюю благодарность за заботу о ребенке. Интернет-магазин «ЦветОк» подготовил для своих покупателей различные букеты на выпускной в детском саду, которые составлены из сезонных и всесезонных цветов. Они оформлены в ярких и красочных тонах, что помогает создать приятную праздничную атмосферу, наполненную позитивными эмоциями.

В ассортименте нашего магазина букеты и цветочные композиции, составленные из свежих цветов, которые имеют превосходный внешний вид и чудесный аромат. Все цветы в срезе мы получаем напрямую с эквадорских и голландский плантаций. Поэтому в нашем каталоге растения, имеющие не только отличное качество, но и низкие цены.

Какие цветы выбрать для букета?

Выбор цветов в наших магазинах цветов весьма велик, поэтому подобрать оригинальный букет цветов не составит труда. Профессиональные флористы помогут выбрать красивые цветы для воспитателей на выпускной и создадут из них необычный букет, который ребенок сможет подарить воспитателю.

Букет воспитателю на выпускной можно составить из таких цветов:

  • Кустовые розыБукеты на выпускной в детском саду. Бутоны этой розы имеют небольшой размер. Как правило, это яркие и ароматные цветы. Из них можно составить пышные букеты небольшого размера, украсив зелеными веточками и оригинальным декором.
  • Лилии. В большинстве случаев, лилии являются частью цветочной композиции, добавляя ей нотку нежности, а также приятный аромат. Эти цветы прекрасно сочетаются с розами, гвоздиками, создавая оригинальные цветовые комбинации.
  • Тюльпаны. Если хотите подарить настоящий весенний букет, остановите свой выбор на этих цветах. Мы предлагаем купить моно букет или ассорти, состоящий из нескольких оттенков этих удивительных цветов. Кроме того, тюльпаны удачно гармонируют с ирисами, образуя восхитительные композиции.
  • Пионовидные розы. Такие розы станут отличным вариантом для оригинального букета, сделанного специального для молодого воспитателя. Они удачно сочетаются с лилиями, подсолнухами и гвоздиками, создавая восхитительные композиции.

Выбирая цветы воспитателям на выпускной в детском саду более старшего возраста, вы можете купить:

  • Герберы. Цветы на выпускной в детском садуС этим цветком связано много легенд. Он является символом внутренней гармони, скромности, счастья и любви к окружающему миру.
  • Розы классические. Благодаря огромному разнообразию различных сортов, розы могут составлять основную часть цветочной композиции или букета, состоящего из бутонов разного оттенка.
  • Ирисы. Букет учителю из ирисов представляет собой символ искренней дружбы и верности. Часто цветочная композиция из ирисов составляется вместе с декоративной зеленью и другими цветами.
  • Эустомы. Букет из эустом символизирует нежность и внутреннюю гармонию. Это цветы можно подарить в букете либо в композиции с пионовидными розами.

Разнообразие цветов и различных оригинальных цветовых решений помогает создать самые красивые букеты на выпускной в садик. Это могут быть сезонные и всесезонные цветы, из которых формируются букеты различной формы.

Сколько цветов дарить?

Выбирая цветы учителям на выпускной, уделите внимание размеру и форме букета. Мы предлагаем цветочные композиции небольших и средних размеров, составленные из ярких весенних цветов и украшенные нежным декором. Не важно, сколько цветов в букете. Главный акцент делается на его оформлении.

Мы не рекомендуется делать слишком массивные букеты, так как в этом случае букет потеряет свою элегантность и утонченность. Букеты воспитателям на выпускной не должны отличаться сложностью композиции. Наоборот, они несут легкую и нежную тематику.

  • Опубликовано: 18.04.2018
  • Автор:

последние статьи

Опубликовано:
05.02.2020

Автор:
RuCvetok

Откуда пришёл праздник 14 февраля и что дарить в этот день?

Читать

Опубликовано:
20.04.2018

Автор:
RuCvetok

Цветы учителю на выпускной – какие дарить?

Читать

Опубликовано:
19.04.2018

Автор:
RuCvetok

Какой букет подарить учителю на последний звонок?

Читать

Опубликовано:
19.03.2018

Автор:
RuCvetok

Какой букет подарить жене на выписку из роддома?

Читать